Библиотека им.А.П.Чехова приглашает

Литературно-музыкальный вечер

«В том празднике горечь разлуки, в том празднике горе потерь».

«Расскажи мне о войне» - просят внуки и правнуки у бабушек и дедушек, которые не воевали, но видели и запомнили те страшные для нашей страны сороковые годы. Воспоминания детей войны – это печаль и боль военного детства.

У истории есть одна особенность: чем дальше уходит от нас эпоха или знаменательное событие, тем больший интерес вызывает оно у потомков.

И как же хочется больше узнать и услышать о войне от тех, кто её видел и пережил. Именно тех, кто был очевидцем страшных событий в годы войны, мы пригласили на нашу встречу.

Всех кто желает почтить память погибших, воздать почести живым в преддверии Дня Победы приглашаем на литературно-музыкальный вечер «В том празднике горечь разлуки, в том празднике горе потерь», который состоится 25 апреля в 14 часов в читальном зале библиотеки им. А. П. Чехова.