Этот мир придуман не мною

Так называется первая фотовыставка Тарасовой Елены Анатольевны, которая будет открыта в детской библиотеке имени Зои Космодемьянской со 2 июля по 5 августа.

На выставке представлены пейзажи, интересные моменты жизни, архитектура городов, которых Елена Анатольевна посетила немало. Это открытие родной земли, России проходило  с фотоаппаратом в руках. Тарасова Е.А.  интересуется историей России, историей живописи, любит активный отдых на природе, общаться с интересными людьми. С удовольствием посещает выставки новочеркасских художников и фотохудожников, что и послужило поводом для открытия своей фотовыставки, выразить себя в фотоискусстве.

На протяжении месяца вы можете посетить фотовыставку «Этот мир придуман не мною». Приглашаем на открытие фотовыставки, которое состоится 2 июля в 17.30 по адресу: Калинина, 41.