Литературно-музыкальный вечер «Не важно, кто каким на свет родился…»

На сегодняшний день в мире насчитывается около миллиарда инвалидов. Большая часть из них живёт в цивилизованных развивающихся странах. В каждой из них отмечается День инвалида. В России  в том числе. Создан он для того, чтобы поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества. День инвалида в России предполагает ещё и пути улучшения уровня жизни тех, чьи возможности ограничены.

Мы предлагаем нашим гостям поднять настроение, настроится на позитивную волну и душевно отдохнуть. Совместно с музыкальной школой им. Рахманинова мы порадуем наших гостей хорошей музыкой и стихами. Выслушаем рассказы о себе и постараемся ответить на возникшие вопросы по проблемам инвалидности, поможем в поиске нужной литературы, посоветуем книги, согревающие душу.

Будем рады вас видеть 5 декабря в 14:00 по адресу: ул. Комарова, 4, библиотека им. А.П. Чехова.