Дорогие друзья!

Приглашаем вас познакомиться с выставкой, на которой представлены новинки литературы, которые появились в отделе «Юность» в ходе акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному Дню дарения книг.

За три дня акции, проходившей в книжных магазинах  города,  неравнодушными жителями Новочеркасска были приобретены и переданы в фонд отдела книги современных русских и зарубежных авторов, которые пользуются повышенным спросом у молодежной аудитории.

Эта выставка будет интересна тем, кто любит читать книги по психологии, литературоведению и физике.

Спешите познакомиться с новыми книгами!

Выставка работает до 15 марта!

У вас еще есть время, чтобы составить лонг-лист литературы, которую необходимо прочитать в ближайшее время, чтобы стать интересным собеседником.