Персональная выставка Бессарабова Виктора Семеновича «ОБЛАКА»

Уважаемые наши читатели и гости библиотеки, с 14 мая в читальном зале библиотеки им. А.П.Чехова открылась персональная выставка фоторабот и работ прикладного творчества новочеркасского фотографа Бессарабова Виктора Семеновича.

Автор огромного количества известных многим горожанам фотографий, участник многих общегородских выставок, не первый раз радующий наших посетителей своим творчеством снова сумел изумить нас своей фотоподборкой.

Выставка называется «Облака» и это совершенно не символичное название. Действительно, в стенах нашей библиотеки Виктор Семенович собрал более сорока фотографий облаков. Перистые, кучевые, дождевые, облака-барашки, тучки, обрамленные солнцем, озаренные закатом, создающие фигуры и заставляющие играть фантазию облака вы можете увидеть, посетив эту выставку.

Но помимо большого количества разнообразных облаков здесь же вы можете увидеть и фантазийные работы из дерева «Что кому кажется». Автор увидел в замысловатых изгибах свои сюжеты, но предлагает всем посетителям выставки разглядеть в них свои фантазии.

Выставка продлиться до 14 июня.

Спешите окунуться в мир фантастического искусства.

Вход бесплатный.

Режим работы: с 10:00 до 18:00.

Выходные: пятница, суббота.