Влекут поэтов все красоты мира

21 марта отмечается Международный день поэзии, а 27 марта - Международный день театра. Театр и поэзия, они взаимосвязаны между собой и просто не могли не стать одним целым. Испокон веков, развиваясь и совершенствуясь, поэзия и театр дополняли друг друга. Сцена помогала поэту донести свои мысли и чувства до зрителя, поэт помогал актеру и театру стать интересней и зрелищней.

Именно о целостности поэзии и театра мы приглашаем вас поговорить на весенних Пушкаревских чтениях «Влекут поэтов все красоты мира», которые состоятся 20 марта в 14:00 в читальном зале библиотеки им. А.П.Чехова.

На одной волне с поэтами нашего города мы постараемся вспомнить стихи классиков о театре, сцене, артистах, о том, что так или иначе связано с театром. А театр это мир отражающий историю многих поколений, историю множества миров, и мы постараемся окунуться во все эти красоты посредством лирики.

Ждем вас по адресу: ул.Комарова, 4.

Телефон для справок: 23-23-26, 23-23-30.