Все краски фотохудожника Подкосовой Л.М.

В детской библиотеке имени Зои Космодемьянской открылась фотохудожественная выставка Подкосовой Любовь Михайловны. Почему фотохудожественная? Потому что Любовь Михайловна увлекается и фотографией, и живописью, поэтому и представила на выставку работы в двух жанрах. Подкосова Л.М. -  активный участник фотоклуба «Юпитер» с 2010 года и член городского творческого объединения «Женская палитра».

Любовь Михайловна очень любит путешествовать. Из всех своих путешествий она привозит потрясающие памятные снимки. Побывав в необыкновенно солнечной и темпераментной Испании, фотограф не осталась равнодушной к природе, архитектуре и к людям этой удивительной страны. Не случайно фотовыставка называется «Все краски Испании».

Уже в зрелые годы Любовь Михайловна стала посещать студию изобразительного искусства и приобрела навыки в художественном рисовании. На  полотнах художник представила любимые времена года: весну и лето, а это значит, - цветы, зелёные насаждения, вода и солнце, замечательные яркие краски!

Приглашаем посетить творческую выставку Подкосовой Л.М., которая будет открыта с 15 мая по 17 июня.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 41 ежедневно с 10 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья.

Приятного просмотра!