Акция «Дарите книги с любовью!»

С 12 февраля 2018 года сотрудники библиотеки им. М.Ю. Лермонтова приглашали  детей и взрослых дарить книги друг другу, приносить книги в библиотеку для тех, кто в них особенно нуждается.

Наиболее активными участниками акции стали ученики МБОУ СОШ № 15  4 «б» класса (кл. руководитель Ломакина Е.В.) и МБОУ СОШ № 20  9 «в» класса (кл. руководитель Данилова Ю.Ю.). В рамках акции ребята приняли участие в конкурсе «Почему я хочу подарить эту книгу». Школьники подготовили книги в подарок и поделились  рассказами об их увлекательном, удивительном и захватывающем содержании. Приятным сюрпризом стало известие, что их за активное участие тоже ожидали подарки-книги. Особую признательность мы выражаем жителям микрорайона Молодежный, которые любят читать  и хотят, чтобы молодое поколение выросло образованными и начитанными людьми. Коллектив библиотеки и юные читатели выражают вам огромную благодарность за подаренные книги.