Благотворительная акция книгодарения в детской библиотеке

В библиотеке им. Зои Космодемьянской уже третий год проходит долговременная акция "Подари новую книгу библиотеке". Она проходит в рамках Всероссийской акции "Дарите книги с любовью", Всероссийской Недели детской и юношеской книги, Международного дня детской книги. Наши читатели и посетители активно подключаются к этой акции.

В этом году уже с 11 по 15 февраля (в рамках Всероссийской акции "Дарите книги с любовью") активными участниками стали учащиеся младших и средних классов МБОУ СОШ № 11, 22, 32. Неравнодушны и взрослые, которые понимают важность чтения в духовном развитии детей и подростков. За эту неделю библиотеке подарено 124 книги и 15 журналов. Это художественная и познавательная литература, во время проведения акции дети с удовольствием выполняли творческие работы. Всем дарителям вручались буклеты и закладки с логотипами акции, раздавались листовки и памятки.

Особенно хочется поблагодарить Кравцова Артема (22-1б), Белову Людмилу (32-4г), Пархоменко Злату (11-2а), Пасечник Юлю (11-4г), Лукаценко Сашу (11-2в), Чихтисову Веронику и Гевелюк Максима (32-5в), Мустафаеву Эльмиру (11-4в), Ногину Валерию (11-4г) и Копылова Виктора Владимировича.

Прием книг продолжится до 2 апреля,  все желающие смогут стать участниками этого полезного мероприятия.

Ждем вас по адресу: Калинина, 41. Телефон для справок: 23-35-13.