Человек эпоха

24 мая в отделе литературы по искусству библиотеки им. М.Горького состоялся вечер «Владимир Этуш – человек эпоха».

Этот актер не нуждается в представлении, его знают все. На фильмах с его участием выросло не одно поколение и даже два. Самые знаменитые из них «Кавказская пленница» (Саахов), «12 стульев» (Брус), «Иван Васильевич меняет профессию» (Шпак). За свою творческую карьеру он сыграл более 100 ролей.

Члены клуба «Воспоминание» с удовольствием послушали богатую событиями историю жизни Владимира Этуша, рассказанную ведущей вечера, библиотекарем отдела искусств Фаустовой О.Н.

В программе вечера прозвучали романсы в исполнении группы «Тэсс», а завершился вечер просмотром кинофильма «Дела давно минувших дней»