Исследователи литературного мира

Встречайте свежеиспеченных читателей! 19 марта все первоклассники МБОУ СОШ № 15 торжественно простились с великой Азбукой и по праву получили звание «исследователей литературного мира». Встретили и проводили их в этот мир зав. библиотекой МБОУ СОШ № 15 - Ткачева Елена и библиотекарь библиотеки им. М.Ю. Лермонтова - Прохорова Ксения.
Но не все было так просто, как может показаться на первый взгляд. За звание «литературного исследователя» ребятам пришлось побороться. Вместе с Королевой Книгой и веселым Незнайкой школьникам пришлось преодолевать препятствия, которые чинили для них проглот Буквоед, хитрая Ошибка и вредная Абра-Кадабра. К счастью, закончилось всё очень хорошо! Ребята получили подарки и обещали стать частыми гостями библиотеки.