Конкурс в детской библиотеке

За 90 дней лета вокруг книжного света.

Знойное лето набирает обороты. В самом разгаре школьные каникулы. Но только не в детской библиотеке. Сотни юных читателей каждый день спешат  в библиотеку, чтобы взять книги по летним спискам. Наиболее активные и любознательные стали участниками литературно-творческого конкурса «За 90 дней лета вокруг книжного света», который стартовал 1  июня. Участие в конкурсе начинается со знакомства с одноименной выставкой. Дети с удовольствием рассматривают «настоящий пиратский сундук», пиратскую атрибутику, «сокровища» лежащие на «морском дне». Прочитав послание старика Хоттабыча, читатели с увлечением отвечают на вопросы викторин. Конкурс продлится до 25 августа. У вас еще есть возможность принять участие в нем и, возможно, занять призовое место.  Напоминаем, что праздник по подведению итогов и награждение победителей конкурса состоится 9 сентября в 14 часов. Желаем творческих успехов!