Литературная игра

12 февраля в библиотеку им. И.С. Тургенева пришли  учащиеся 11 класса школы №23 для того, чтобы провести заключительное мероприятие по понравившемуся им роману М. Булгакова «Мастер и Маргарита».

Совместно с учителем литературы Терсковой  Е.Б. была составлена игра, в ходе которой мы  совершили прогулку по страницам бессмертного романа М.Булгакова, вспомнили самые яркие эпизоды, ответили на вопросы и рассмотрели волшебные иллюстрации.

С помощью слайдов презентации мы отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворд, смотрели отрывки из кинофильма, слушали песни.

В заключение подвели итоги, выявили самых активных читателей и сделали  вывод: мы сегодня встретились в библиотеке, чтобы ещё раз насладиться мастерством Булгакова, погрузиться в художественный мир, придуманный писателем, восхититься его  лирикой,  юмором, едкой иронией и проверить себя.