Любимая книга: прошлое, настоящее, будущее

В дни Недели детской книги Ростовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной провела торжественное награждение победителей ежегодного литературно-творческого конкурса. 27-й по счёту, в этом году он носил название: «Любимая книга: прошлое, настоящее, будущее» в рамках.

В конкурсе приняли участие 786 ребят из разных уголков области, с большинством работ можно были познакомиться на выставке.

Юные читатели Новочеркасска всегда активно принимают участие в таких конкурсах и неоднократно становились его призерами и победителями. В этом году от внимания жюри не укрылась интересная работа сестер Семенюк о своей любимой книге «Все тайны Робинзона Крузо…». Мы поздравляем Марину и Катю с победой в номинации «Лучшая коллективная работа».

Желаем девочкам не останавливаться на достигнутом: читать, творить, придумывать и дальше.