Поэзия в лицах

27 марта в камином зале пушкинской библиотеки состоялось открытие выставки "Поэзия в лицах". Выставка является передвижной и курсирует по учреждениями культуры области.

Региональный представитель этого международного проекта Александр Драло увлекательно рассказал о том, как задумывался и воплощался этот проект, кто над ним работал. Александр сам пишет стихи, пишет картины. Человек творческий, он своим рассказом ещё раз убедил присутствующих в том, что художественные работы, сопровождающие стихи поэтов могут добавлять неожиданные смысловые нагрузки, по- новому раскрывать тему стихотворения.
Рисовать стихи - это интересно! Студенты колледжей города с большим вниманием изучали работы, представленные на выставке.
Спасибо всем, кто принял участие в открытии вернисажа.
Напоминаем, что выставка будет работать до 12 апреля, без выходных с 10 до 18 часов. И вход свободный. Приходите взглянуть на неожиданный ракурс слияния поэзии и живописи!