Счастливые встречи

Замечательному актеру, всеми любимому и ныне здравствующему Василию Семеновичу Лановому, был посвящен вечер, в котором приняли участие члены клуба «Воспоминание».

Встречая свой 85-летний юбилей, актер считает свою судьбу счастливой: он снимался у талантливых режиссеров, дружил с замечательными людьми, рядом с ним любимая женщина. За свою работу в театре и кино, за общественную и литературную деятельность он награжден всеми мыслимыми и немыслимыми наградами. Василий Лановой остается востребованным и в настоящее время.

Ведущая вечера Фаустова О.Н. порекомендовала  присутствующим книги В. Ланового «Счастливые встречи», «Летят за днями дни…» и др. Участники вечера с удовольствием вспомнили спектакль «13 председатель», в котором играл народный артист Лановой в нашем театре им. В. Комиссаржевской в 80-годы.

В завершении вечера состоялся просмотр фильма «Алые паруса».