Семейный концерт

1 июня в Большом зале Центральной библиотеки имени А.С. Пушкина Новочеркасска состоялся "Семейный концерт". Композиторы, поэты, музыканты -  Елена и Егор Романовы широко гастролируют по нашей стране. В конце мая они выступили с концертами в Сочи. И вот сегодня вышли на импровизированную сцену Большого зала библиотеки. Свое выступление музыканты посвятили Дню Защиты Детей. В программе прозвучали песни для самых маленьких, песни о семейном счастье, любви, о природе. Елену знают в нашей стране под творческим псевдонимом "Берегиня". Она окончила институт культуры по специализации режиссер массовых мероприятий. Сегодня у Романовых растет прекрасный сын Алеша, которого родители уже приучают к миру музыки. Публике были предложены диски с записями песен.
Сегодня в зале было очень много пап и мам с детьми. И никого не напрягал детский плач, передвижения по залу. Сегодня праздник Детства.  В течение двух часов звучала арфа, гитара и волшебные завораживающие голоса Елены и Егора Романовых. Спасибо за праздник!