Сказки вместе собрались

Библиотека - это место, в котором пересекаются тысячи сказок, оживают любимые герои и воплощаются самые необыкновенные желания. А взрослым иногда так хочется попасть в сказку... И библиотекарь вместе с первоклассниками  решили им ее подарить!

Юмористическое представление про потерявшегося поросеночка, одинокую елочку, ворчуна Деда Мороза и его прекрасную внучку Снегурочку, добрую Ягусю, голодных Алису и Базилио, замороженных кошек и мышек и обиженного снеговика никого не оставило равнодушным.

Ну и какой же Новый год без хоровода? А без состязаний? Без стихов?

Шуточные конкурсы и задорные танцевальные игры-повторялки стали отличным завершением нашего волшебного праздника.

За сладкие сюрпризы и помощь в организации, выражаем огромную благодарность Марине Тепиной и Ткачеву Борису.