Выставка художественных работ

1 февраля в детской библиотеке им. Зои Космодемьянской открылась выставка художественных работ преподавателей и учеников «Детской школы искусств «Лира-Альянс», посвященная 30-летию со дня открытия школы. На выставке представлены пейзажи, натюрморты, городские и деревенские мотивы, цветы, выполненные маслом, гуашью, шерстью. Это работы преподавателей Беликовой Ирины Юрьевны, Горочкун Анны Сергеевны и Марьясовой Марины Викторовны. А также работы Данильченко Анастасии и Березка Екатерины (класс преподавателя Горочкун А.С.).

Каждая работа, представленная на выставке, передает настроение и творческое вдохновение автора. Прекрасные картины «Маки», «Розы», «Анютины глазки», «Гладиолус», «Подсолнухи», «Виноград» напоминают о прошедшем лете. «Парусник» приглашает нас совершить морское путешествие. Картины «Улочка в Новочеркасске», «Хуторок» и «Летом у бабушки» навевают мысли о тихих уголках нашего края. А натюрморты настолько написаны колоритно, что хочется попробовать и арбуз, и яблоки, и все осенние дары. Чтобы увидеть эти и другие картины, приходите на выставку.

Приглашаем всех желающих прикоснуться к удивительному миру живописи и получить удовольствие от общения с прекрасным. Выставка будет работать до 28 февраля. Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 41 с 10 до 18 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Телефон для справок: 23-35-13.