Выставка рукоделия и прикладного творчества клуба народных умельцев «Золотые руки» ДК «НЭВЗ».

20 января в читальном зале библиотеки им. А.П.Чехова состоялось открытие выставки клуба «Золотые руки». Трудолюбию и энтузиазму участников клуба можно позавидовать, ведь, не смотря на занятость, они находят время заниматься любимым делом. На выставке можно увидеть работы различных техник. Это вышивка крестиком, гладью, объемная вышивка и вышивка бисером. Эти работы настоящие маленькие шедевры, созданные умелыми женскими руками. Своей необычностью и экстравагантностью покоряют работы из костей рыбы или природных материалов. Для любителей современного хенд-мейда представлены работы в технике декупаж.

Всех кто любит творить руками или просто интересуется рукоделием и, даже, просто любопытствует, мы ждем в читальном зале нашей библиотеки с 10:00 до 18:00 с воскресенья по четверг.

Выставка продлится до 10 февраля 2019 года.