Уважаемые читатели библиотеки, у нас вы сможете воспользоваться справочно правовой системой КонсультантПлюс.

КонсультантПлюс — компьютерная справочно-правовая система по законодательству России, она содержит более 5 млн документов. Это крупнейший информационный массив.

В СПС КонсультантПлюс включаются документы следующих видов:

• федеральное и региональное законодательство (Российская федерация и Ростовская область), основные международные правовые акты;
  • комментарии и разъяснения к нормативно-правовым актам и консультации по конкретным ситуациям из юридической и бухгалтерской практики;
  • книги и статьи из периодической печати и сборников
  • информация справочного характера (календарь бухгалтера, курсы валют, размер ставки рефинансированияи т. п.);
  • аналитические обзоры;
  • путеводители (особая форма аналитических материалов для разных специалистов).
  • судебная практика,
  • финансовые консультации,
  • правовые акты по здравоохранению.

Вы первыми узнаете обо всех изменениях законодательства!

Базы обновляются еженедельно. Строгая юридическая обработка позволяет легко и быстро находить необходимые документы по запросу и  подробно анализировать правовую проблему.

Ждем Вас в библиографическом отделе библиотеки.

Интернет-версия системы: