Акция «Святое дело - Родине служить»

Накануне Дня защитника Отечества Центральная городская детская библиотека им. А.Гайдара проводит акцию  «Святое дело - Родине служить».

Читателям предлагается  изготовить коллективную поздравительную открытку для всех мужчин города. В ее оформлении уже приняли участие более 50 ребят.

В рамках акции сотрудники библиотеки проводят и мастер – класс «Сделаем с любовью» по изготовлению поздравительной открытки для своих близких. Юные читатели охотно принимают в нем участие (многие вместе с родителями).

Члены клуба «Маленький Читайка», пришедшие на очередное занятие под руководством сотрудников библиотеки с энтузиазмом приступили к изготовлению праздничного сувенира. Ведь очень приятно вручить подарок, папе, дедушке или брату приготовленный своими руками.