Фотовыставка работ Бурцева Алексея Алексеевича

16 ноября в отделе литературы по искусству библиотеки им. М. Горького открывается фотовыставка работ Бурцева Алексея Алексеевича.

Бурцев А.А. – доктор геологоминералогических наук, профессор кафедры «Прикладная геология» ЮРГТУ (НПИ), федеральный эксперт научно-технической сферы, переводчик (немецкий язык).

Как геолог работал в разных уголках страны, занимался спелеологией, альпинизмом, работал журналистом.

Он автор более сотни научных статей, двух монографий и двух художественных книг. В настоящее время Алексей Алексеевич реализует себя в жанре авторской песни, лауреат и член жюри многих конкурсов, руководитель музыкального коллектива «Экспедиция». Многие жители нашего города, в том числе и читатели нашей библиотеки, присутствовали на выступлениях этого коллектива.

Настоящая выставка раскрывает новую грань таланта Бурцева А. А.

Выставка будет работать до 15 декабря 2020г.

Приглашаем всех желающих!

Наш адрес: ул. Мичурина 23/3.

Часы работы с 10-00 до 18-00. Выходные: пятница, суббота.