Поэтическая эстафета «В моих стихах отсвечивались звезды»

Друзья! 10 февраля исполняется 85 лет со дня рождения Анатолия Александровича  Чекулаева, замечательного человека, новочеркасского писателя, поэта, педагога, автора и соавтора книг для детей и взрослых.

Библиотека им. Зои Космодемьянской приглашает всех желающих принять участие в поэтической онлай-эстафете «В моих стихах отсвечивались звезды» по номинациям «У меня забот не счесть» (участники от 5 до 14 лет) и «Строки стихов разлетелись, как птицы» (участники старше 15 лет).

Видео чтения можно записать дома, в библиотеке, учреждении, на улице и т.д. Видео принимаются с 4 по 9 февраля.

Начало публикаций видео участников эстафеты в группах библиотеки на сайтах Одноклассники и ВКонтакте 10 февраля 2022 года.

Ваши видеозаписи прочтения стихов и данные участника (ФИО, возраст, место работы или учебы, № детского сада или школы, название стихотворения!) направляйте на электронную почту библиотеки f12cbs@yandex.ru или Ватсапп 89081822070.