В каждом зернышке пшеницы сила солнышка хранится

«В каждом зернышке пшеницы сила солнышка хранится»

в рамках пилотного проекта «Цена крошки хлеба – велика!», по инициативе Всероссийского общественного движения «Матери России».

1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения Акции.
  2. Организатором Акции является Детско-юношеская библиотека им. М.Ю. Лермонтова (далее «Библиотека»).
  3. Участники Акции несут ответственность за нарушение авторских и исключительных прав третьих лиц в соответствии с действующим законодательством.

II. Цели и задачи акции

1. Цель акции

Расширить знания о хлебе как символе России, о его ценности у современного поколения.

2. Задачи акции

• Научить беречь хлеб, уважать людей, которые его выращивают и пекут.
  • Выявить творческие способности жителей г. Новочеркасска.

III. Порядок и сроки проведения акции

1. Принять участие в Акции приглашаются воспитанники, обучающиеся и студенты учреждений любого типа и вида, их педагоги, родители и все взрослые, а также творческие коллективы (классы, группы, семьи и т.п.) вне зависимости от возраста.
  2. Для участия в Акции необходимо прислать фото или видео с вашей работой по адресу f14cbs@yandex.ru, WhatsApp: 89526837582. Возможно принести работу по адресу г. Новочеркасск, ул. Визирова, д. 14.
  3. К участию принимаются как индивидуальные, так и коллективные творческие работы, выполненные на заявленную тему - «В каждом зернышке пшеницы сила солнышка хранится». Примеры возможных форм участия: рисунок - художественные работы, выполненные в любой технике исполнения; поделка - все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, резьба по дереву, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и т.п.); эссе - индивидуальные впечатления и соображения автора.
  4.  Принимая участие в Акции, участники соглашаются на обработку организатором персональных данных, в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О персональных данных».
  5. Все участники акции награждаются электронными сертификатами.
  6. Сроки проведения акции: 1.09.21-15.09.21

Контактная информация: Прохорова Ксения Александровна,

Сектор информационных технологий и досуга, электронная почта: f14cbs@yandex.ru, тел.: 26-10 -10, моб.: 89526837582.

Адрес: г. Новочеркасск, ул. Визирова, д. 14, инд.: 346406.