Выставка – инсталляция «Дорогами нашей Победы»

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы.

Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества.

К этой дате сотрудники ЦГДБ им.А.Гайдара оформили выставку – инсталляцию «Дорогами нашей Победы».

Выставка погружает зрителей в атмосферу фронтовой жизни в годы Великой Отечественной войны. На ней можно увидеть макеты стены Брестской крепости с надписями защитников, пограничного столба, аэроплана, окна с заколоченными стёклами; солдатскую утварь

(это военная каска, фляжка, солдатская сумка с фронтовыми письмами – треугольниками).

Дополнением этой выставки являются карты боевых действий периода Великой Отечественной войны и  книги, рассказывающие о событиях

и о людях тех лет.

Выставка – инсталляция «Дорогами нашей Победы» доступна читателям и посетителям с 13апреля по 13 мая с 10.00 до 18.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Приглашаем вас посетить выставку-инсталляцию «Дорогами нашей Победы».