Акция «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки вам!»

Накануне Международного женского дня детская библиотека им. А.Гайдара провела акцию «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки вам!».

Читателям предлагалось изготовить коллективную поздравительную открытку для всех женщин нашего города.

По завершении акции её выставили в окне библиотеки со стороны улицы Московской. В оформлении открытки приняли участие более 60 ребят.

В рамках этой акции детская библиотека продолжала проводить мастер – класс «Сделаем с любовью». Дети охотно принимали в нём участие

Члены клуба «Маленький Читайка», пришедшие на очередное занятие, под руководством сотрудников библиотеки с энтузиазмом приступили к изготовлению поздравительной открытки для своих мам, бабушек или сестёр. Ведь очень приятно вручить такой подарок своим родным и близким.