Акция «Весенний букет для милых и любимых женщин!»

Накануне Международного женского дня сотрудники детской библиотеки им. А. Гайдара провели акцию «Весенний букет для милых и любимых женщин!».

Юным читателям библиотекари предлагали изготовить коллективную поздравительную открытку для всех женщин нашего города.

По завершении акции её выставили в окне детской библиотеки со стороны улицы Московской. В оформлении открытки приняли участие 55 ребят.

В рамках этой акции детская библиотека провела мастер – класс «Для самой, самой». Дети с большим удовольствием принимали в нём участие. С энтузиазмом изготовляли поздравительные открытки для своих мам, бабушек или сестёр. Ведь очень приятно вручить такой подарок своим родным и близким.

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём (8 Марта) от библиотекарей и читателей ЦГДБ им. А. Гайдара.

Желаем счастья и любви,

Они дороже всех подарков!

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день -

8 Марта!