Игровая программа «Загадки школьного портфеля»

Вот и пролетели незаметно осенние каникулы, скоро в школу.

В ЦГДБ им. А. Гайдара 11 ноября в течение дня маленькие читатели принимали участие в игровой программе «Загадки школьного портфеля».

Юные читатели отвечали на интересные вопросы  блиц-викторины, отгадывали загадки «школьного портфеля», вспоминая школьные предметы. Ребята активно участвовали в игре «Что кладем в портфель?», где дети отвечали на шуточные вопросы.

Мальчики и девочки узнали много интересного о школьных принадлежностях.

В детской библиотеке для детей была оформлена книжная выставка

«Здравствуй, школа», где находились книги с увлекательными рассказами о школе, которые ребятишки могли взять себе домой.

За активное участие и проявленные знания, детишки были отмечены небольшими сюрпризами. И, конечно же, каждый из них получил огромный стимул к тому, чтобы в следующей школьной четверти чаще приходить в библиотеку, узнавать новое, черпать настоящие сокровища знаний из книг!