Концерт ансамбля «Казачья душа»

20 декабря зажигательной казачьей песней озарилось пространство библиотеки имени М. Горького. Для наших читателей ансамбль «Казачья душа» ДК микрорайона «Октябрьский» приготовил незабываемую, красочную и проникновенную программу. Участники ансамбля мастерски сумели передать характер исполняемых произведений, раскрыли безграничные возможности казачьей музыкальной культуры, покорили сердца слушателей своим артистизмом.

В состав певческого коллектива  входят талантливые жители и жительницы нашего микрорайона, готовые нести людям свет традиционной донской песни, веселой и грустной, протяжной и плясовой.

Главной и заслуженной наградой всем исполнителям стали продолжительные аплодисменты благодарных почитателей музыки. Заведующая библиотекой им. М. Горького Горбатенко И.А. вручила художественному руководителю ансамбля «Казачья душа» Василию Кабанову благодарственное письмо за прекрасный концерт, за то, что участники ансамбля, несмотря на плотный предновогодний график, находят время, чтобы порадовать своим творчеством читателей библиотеки.