Открытие авторской выставки Данаевой Г. П. «Творческий калейдоскоп»

Открытие выставки – это всегда небольшой праздник искусства и общения. Такой праздник состоялся в библиотеке имени А.П.Чехова 21 апреля по случаю открытия авторской выставки Данаевой Галины Пименовны «Творческий калейдоскоп».

Творчество Галины Пименовны многообразно. Она увлекается фотографией, акриловой росписью, алмазной вышивкой. Часть этих работ представлена на выставке. Галина Пименовна – член фотоклуба «Юпитер» ДК НЭВЗа, она постоянно принимала участие во многих  тематических фотовыставках.  У фотографа есть  портреты и пейзажи, архитектура и натюрморты, а также макросъёмка.

Галина Пименовна поделилась своими секретами творчества, рассказала, где она черпает вдохновение.

На открытие выставки пришли её друзья, родственники, коллеги, любители творчества и рукоделия.

В преддверии юбилея Галину Пименовну поздравили солисты Народной вокальной студии «Bel canto» МБУК ГДК - руководитель Заслуженный деятель ВМО РФ Дудоладова Е.И. и  Капленко Т.Ю.

Их прекрасное пение, лёгкость и красота звучания голоса дополнили абстрактные живописные композиции и реалистичные фотоработы автора выставки.

Своими впечатлениями от увиденного  поделились Бессарабов В.С., известный фотограф и журналист, поэтесса Головченко Л.Д. Заведующая библиотекой Пархоменко Е.В. выразила слова благодарности за выставку, пожелав дальнейших успехов в творчестве.

Праздничное открытие выставки состоялось. Приглашаем всех любителей искусства насладиться разнообразием красок и света. Выставка «Творческий калейдоскоп» будет открыта до 25 мая.