Персональная выставка фоторабот Юрковецкой Ады Михайловны

2 декабря в читальном зале библиотеки им. А.П.Чехова состоялось открытие персональной выставки фоторабот «Избранное» Юрковецкой Ады Михайловны.

Ада Михайловна уже не один год является членом фотоклуба «Юпитер» с которым наша библиотека тесно сотрудничает. Ада Михайловна это добрейшей души человек и выставки у нее всегда получаются душевными. Вот и выставка у нее получилась добрая, привлекающая зрителя положительными эмоциями и изяществом простой повседневной красоты. На выставке представлено около 40 фотографий и каждая из них рассказывает свою жизненную историю. Спросишь автора, как и где, сделана та или иная фотография – услышишь полный эмоций и красок интереснейший рассказ.

Ада Михайловна не первый раз выставляет свои работы в нашей библиотеке и каждый раз выставка пользуется большим успехом. А еще Ада Михайловна любит посещать нашу библиотеку, а так как, она никогда не расстается с фотоаппаратом на выставке можно увидеть фотографии с наших мероприятий.