Подарок от «суворовца» В. В. Ноздрева

«Наш суворовец» - так называем Владимира Васильевича Ноздрева, ныне жителя Ростова-на-Дону, радуясь каждой встрече с ним, чтобы услышать очередной рассказ о сборе информации для раскрытия еще одной «военной» темы. В. В. Ноздрев – офицер в отставке, и пишет о людях в погонах. Недавно Владимир Васильевич вручил библиотеке прекрасный подарок – свою книгу «Мы – ракетчики!», посвященную 60-летию Ракетных войск стратегического назначения. Он - автор изданий: «Новочеркасское Суворовское военное училище», «История и современная жизнь войсковой части 15540 (отдельный инженерно-аэродромный батальон», «Боевая слава Новочеркасска», которые также были безвозмездно переданы в библиотеку. От имени читателей благодарим Владимира Васильевича и желаем ему творческих успехов!