Праздник «Моя милая мамочка»

На празднике «Моя милая мамочка» в библиотеке М.Ю. Лермонтова  4 марта собралось очень много ребят.  Вместе с библиотекарями дети готовились к поздравлениям наших дорогих мамочек и вспоминали, какие же именно подарки любят женщины в их семье.

Набраться идей для поздравлений школьникам помогла веселая конкурсная программа. Дети соревновались в мастерстве рукоделия  в конкурсе «Марья-искусница», выступали в роли стилистов в конкурсе «А коса на улице»,  вспоминали самые прекрасные и нежные цветы в конкурсе «Дюймовочка».  Девочки пытались продемонстрировать заботу и ласку в конкурсе «Аленушки-Иванушки», а парни состязались в юморе и озорстве в конкурсе «Царевна Несмеяна».

Заряд праздничного настроения получили в этот день и дети, и мамы, и библиотекари.

А вы уже готовы к самому весеннему и нежному празднику?!