Приглашение на выставку

В детской библиотеке им. Зои Космодемьянской открылась авторская фотовыставка Данаевой Галины Пименовны. Каждая ее новая выставка – это женский взгляд на окружающий мир, возможность подарить людям свое видение на самые простые, обыденные вещи, события, сюжеты, мимо которых простой человек пройдет и даже не обратит внимание. А фотомастер запечатлеет и придаст изображению какой-то особый смысл.

Галина Пименовна занимается фотографией уже около десяти лет, первые знания по фотоделу она получила в фотоклубе «Юпитер» ДК НЭВЗа. В этом клубе она состоит и в настоящее время. Участница многих клубных выставок. Ей с успехом удаются портреты, пейзажи, различные сюжеты, городские и сельские мотивы Любимая ее тема – это натюрморты, которыми она удивляет и восхищает даже маститых фотохудожников.

Посетив выставку, вы сможете увидеть серию фотографий, посвященных старинному русскому городу Костроме, деревянные храмы которого излучают тепло и свет. Серия фотографий «Славный город Калининград» передает впечатления автора, после поездки в этот самый западный город России, с его уникальной архитектурой разных времен. Целая коллекция цветочных натюрмортов поразит вас своей простотой и изяществом одновременно. Простые весенние цветы и величественные розы, задумчивые ирисы и нежные гиацинты, благоухающая сирень и строгий рябчик не оставят вас равнодушными.

Любимым животным – лошадям отведено отдельное место, в группе этих фотографий показан весь характер животных – их красота, степенность, задумчивость и ретивость.

Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку, которая будет работать до 6 декабря. Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 41. Телефон для справок: 23-35-13.

Желаем приятного просмотра.