Волшебный мир искусства

В детской библиотеке им. Зои Космодемьянской состоялось открытие выставки творческих работ АНО «Женская палитра». В ней приняли участие рукодельницы, художники, фотографы разных возрастов. На открытии присутствовали авторы работ, друзья, родные и близкие и все те, кому интересно приобщиться к волшебному миру искусства. Работы, представленные на выставке, очень разнообразные по технике исполнения. Звучали стихи и песни о зиме. Минькова Анна исполнила песню «Три белых коня, Гордеев Артемий прочитал стихотворение С. Есенина «Пороша», Гордеева Е.В. и Грамакова Н.Ф. прошли стихи собственного сочинения о зиме и новогоднем празднике. Песни в исполнении Петренкова В. и Гуревича Я. наполнили зал лиричностью, спокойствием и умиротворением. Зрители с удовольствием аплодировали авторам-исполнителям за их проникновенные стихи и мелодии. Руководитель АНО «Женская палитра» Ермак Н.А. отметила самых активных мастеров, которые принимали участие в течение года в различных городских и выездных выставках, вручила им благодарственные письма и грамоты от организаций.

Посетив выставку, можете полюбоваться вышивкой, живописными и графическими работами, куклами и животными, изготовленными вручную. Также на выставке представлены резьба по дереву, плетение из газет и многое другое.

Выставка будет работать до 31 января 2020 года.