Времена года. Осень

В библиотеке  им. Зои Космодемьянской открыта выставка художественных работ обучающихся ИЗО-отделения Детской школы искусств "Лира-Альянс", которая называется «Времена года. Осень». В выставке участвуют работы победителей городского конкурса детского рисунка, плаката «Времена года». Юные художники обучаются живописи у преподавателей Беликовой И. Ю., Горочкун А.С., Грабовской Т. В. и Глушко А. В.

На открытии выставки присутствовали учащиеся 6а и 7а классов школы № 9. Ребята подготовили и прочитали стихи об осени. Также на мероприятии присутствовали бабушки и дедушки, мамы и папы выступающих ребят.

Учащиеся ДШИ «Лира-Альянс» выступили с творческими музыкальными номерами: Гурова Полина, Данилова Виктория, Акимова Ангелина, Олейник Юлия, Сухецкая Татьяна и Волков Владислав исполнили сольные песни. Музыкальные номера на гитаре прозвучали в исполнении Захарова Сергея и Березка Матвея. Вел концертную программу заместитель директора школы искусств Кривобоков Д.А.

Библиотеке было вручено благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество с ДШИ «Лира-Альянс», подписанное директором Закалдаевой Е.Е. Для коллектива библиотеки это было неожиданно и приятно.

Завершилось мероприятие просмотром выставки картин юных художников.